Магазин пряжи Паутинка
Опубликовано: Мастерица

Интернет магазин пряжи: продукция для Вашего вдохновения

Если Вы – любитель удобной одежды или хотите порадовать эксклюзивным подарком близких, лучшее решение — посетить интернет магазин пряжи. В нашем магазине «Паутинка» Донецк представлена пряжа на любые запросы: из шерсти, хлопка, льна, акрила, вискозы и еще много различных ее видов.

 

Связать роскошный свитер или кардиган, теплый шарф или нарядную шапочку, модные митенки и гетры, пинетки для любимого чада или шаль для мамы, плед, скатерть или чудесную игрушку – что может быть прекрасней созданной своими руками вещи? И вязальщицы начинающие, и опытные мастерицы найдут у нас подходящие для своего изделия нитки.

 

А наши условия обслуживания максимально для Вас выгодные:

  • цены доступные, к тому же постоянные скидки и акции;
  • ассортимент товара богатый и по цветовой палитре, и по составу;
  • качество продукции гарантированно высокое всегда;
  • компетентные консультации по выбору пряжи, сопутствующих товаров и самого вязания, в том числе по телефону или через наш сайт;
  • широкий каталог готовых изделий из нашей продукции.

 

Добраться до нашего магазина «Паутинка» очень легко, ведь он удобно расположен.

 

Чтобы сориентировать в многообразии наших предложений, ознакомимся с ними подробнее.

 

Что мы предлагаем

Интернет магазин пряжи представляет продукцию лучших отечественных фабрик: пехорка, Троицкая, Семеновская — пряжа, купить которую можно быстро и выгодно. Нитки турецких, итальянских производителей также представлены многообразием цветов и фактур.

 

Для изделий из летнего направления приобретайте нитки, в составе которых высокий процент хлопка, льна, бамбука, добавлена вискоза или акрил. Для холодного времени одежда из шерсти, мохера, ангоры, альпаки, кашемира – незаменимая и максимально комфортная.

 

Пехорка: лучшее среди лучшего

Любая вязальщица подтвердит, что самым взыскательным требованиям соответствует пряжа одной из известнейших фабрик России – пехорка. Ведь история и традиции этой марки начались еще с 1905 года и с достоинством пронесены сквозь годы и потрясения. И сегодня она успешно работает и развивается, радуя своей продукцией даже самых требовательных клиентов.

 

Комфорт и тепло дарит пехорка, купить которую предлагает магазин «Паутинка». Используемое мериносовое волокно придает мягкость и прочность одновременно. О ее безупречном качестве свидетельствуют многочисленные награды и сертификаты.

 

Разнообразие составов, расцветок делает эту пряжу универсальной, применимой для изготовления любой вязаной вещи. А с помощью различных компонентов каждый вид приобретает особые свойства: легкость, блеск, фактурность, гигроскопичность.

 

Поэтому по своим характеристикам она не уступает, а часто и превосходит аналоги производства зарубежных фабрик.

 

Тем более приятно приобрести такой изумительный товар по вполне приемлемым ценам, ведь основное сырье для его производства – отечественное.

 

Достоинства пряжи пехорка очевидны:

  • легкость в работе;
  • долговечность;
  • мягкость на ощупь;
  • доступность цены;
  • цветовое разнообразие.

 

И это еще не все. Мало опыта – не проблема! Чтобы Ваша вещь грела и радовала долгие годы, мы проконсультируем не только по вопросам приобретения ниток, а и выбора моделей в зависимости от пожеланий и предпочтений, покажем лучшие образцы готовых моделей.

 

Интернет магазин пряжи располагает и предлагает в широком ассортименте товары сопутствующие: фурнитуру, спицы, крючки и многое другое.

 

Покупайте выгодно – вяжите с удовольствием!

Интернет магазин пряжи «Паутинка»

Интересное
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Ещё нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...
Оставить комментарий
задайте
вопрос