Опубликовано: Мастерица

Идеи вязаных новогодних подарков

Изделия ручной работы всегда пользуются популярностью ввиду своей эксклюзивности. Поэтому вязаные вещи станут отличным вариантом для новогоднего подарка. Это могут быть:

  • Вязаные игрушки. Что может быть лучше, чем украсить новогоднюю елку оригинальной игрушкой в виде Деда Мороза, оленя, снеговика, ангелочка, эльфа и т. д.? Актуальной для наступающего 2022 года станет игрушка-символ в виде тигра. Такой подарок можно презентовать и родственникам, и друзьям, и коллегам.
  • Грелки и подставки для чашек. В зимние холода чай и кофе становятся неотъемлемой частью нашей жизни, поэтому грелка для чашки или подставка станут приятным дополнением.
  • Тапочки или носки. Это наиболее практичный и актуальный подарок к праздникам. Главное знать размер ноги, чтобы презент пришелся впору.
  • Шарф, снуд. Изделия также являются практичными подарками. Их можно подарить женщине, мужчине, ребенку – главное правильно подобрать цветовую гамму и вид вязки.
  • Мягкие игрушки. Их можно подарить детям разных возрастов, дополнив интересными элементами декора (пуговки, бусины, ниточки и прочее). Презентовать такой подарок можно также людям, коллекционирующим игрушки ручной работы.

Есть и более индивидуальные варианты вязаных подарков на Новый год. Так, любителям читать книги можно подарить вязаную обложку. А человеку, выращивающему комнатные цветы, понравится оригинальная подставка (кашпо).  Довольно необычным, но в то же время практичным подарком станет вязаная одежда для собак. Владелец домашнего питомца непременно оценит проявленное внимание.

Можно не ограничиваться представленными идеями и подобрать что-то другое, проявив фантазию. Главное, дарить подарки от души и тогда они непременно порадуют и согреют в зимние холода.

Интересное
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Ещё нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...
Оставить комментарий
задайте
вопрос